Гороскоп мужчины Девы

Тема в разделе "Гороскоп для Девы (24.08 - 23.09)", создана пользователем Miracle, 13 июн 2011.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Мужчины-Девы настолько же многогранны, как и замысловато ограненный алмаз. Среди них есть тип чрезвычайно привередливый, суперкритичный и супераналитический, с бухгалтерским складом ума; для такого мужчины-Девы все женщины недостаточно хороши. Из них выходят великие холостяки.
    Есть также мужчины-Девы, ориентированные в профессиональном смысле на сферу услуг и медицину. Они могут открывать стоматологические и медицинские кабинеты, торговые агентства или фирмы, занимающиеся обслуживанием зданий, автомобилей, продажей одежды. Не удивляйтесь, если обнаружите мужчину-Деву, управляющего местной химчисткой. Они обладают выдающимися способностями сплачивать вокруг себя людей с целью ведения бизнеса. Контроль качества в любой отрасли промышленности, а также литературная или конторская работа естественным образом тоже подходят для представителей этого знака.
    Хотя встречаются исключения, но все-таки большинство мужчин-Дев хорошо одеты и всегда ухожены. Они принимают душ чаще, чем представители других знаков, а до и после занятий любовью считают водные процедуры святой обязанностью.
    Что ищет мужчина-Дева в женщине? Лучший, рафинированный тип человека. На что он будет согласен? На женщину с задатками к совершенствованию, которую, как ему кажется, он сможет сделать еще лучше. И каков будет первый его шаг с новой потенциальной возлюбленной? Он не станет сразу радикально менять ваш гардероб. Он поможет вам выбрать нужную вещь, начав, возможно, с покупки нескольких экземпляров, которые, по его мнению, будут смотреться на вас лучше, чем ваши нынешние туалеты. С этого момента он будет выбирать, ну а вам предстоит платить. Затем он, возможно, попытается изменить ваши привычки в еде, приобщив к одной из своих последних здоровых диет. Но все это в ваших интересах; он хочет, чтобы вы выглядели и чувствовали себя лучше.
    Мужчина-Дева может обнаружить недостатки в стряпне своей спутницы, если только она не является квалифицированным профессионалом в области кулинарии. Вполне возможно, он и сам неплохой повар с щепетильно составленным перечнем рецептов. Мужчина-Дева считает, что секс - это нормальная физиологическая функция, такая же, как питание, дыхание, сон, физические упражнения. Он относится к нему скорее как к лечению, чем как к угощению и полагает, что слишком много удовольствия вредно сказывается на самоконтроле. Однако, учитывая тот факт,что он должен хорошо разбираться во всем, чем он занимается, он, вероятно, предпримет специальные усилия, чтобы стать умелым любовником. Некоторые мужчины-Девы после занятий любовью проводят мысленный анализ своих действий и ваших реакций. Совместное купание может стать интимным ритуалом до или после занятий любовью.
    Большинству мужчин этого знака нравятся опрятные и привлекательные женщины, не имеющие проблем со здоровьем. Некоторые мужчины-Девы находят беременность отталкивающей, тем не менее из них получаются хорошие отцы, хотя зачастую их детям бывает трудно им угодить. Мужчина-Дева может сказать как жене, так и детям: "Не хочу быть критичным, но..." - и продолжать анализировать и критиковать.
    Когда речь заходит об алиментах и денежных пособиях, некоторые мужчины-Девы начинают "тянуть резину", заставляя вас ждать денег слишком долго. Однако лишь немногие Девы скупы; они славятся своим умением преподносить подарки, которые всегда будут выбраны безупречно, с учетом желаний и потребностей получателя.
     

Поделиться этой страницей