Гороскоп мужчины Водолея

Тема в разделе "Гороскоп для Водолея (21.01 - 20.02)", создана пользователем Miracle, 13 июн 2011.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Водолеи принадлежат к числу самых интересных и возбуждающих мужчин. То, что начинается как приятельские отношения с Водолеем, легко может закончиться постелью. Внешне непривлекательный друг оказывается на деле романтиком с сильными чувственными потребностями.
    Как правило, он имеет несколько любовниц, но если у него возникают натянутые отношения с кем-то из его маленького гарема, он становится мрачным, угрюмым и подавленным Вот тут ему и понадобится дежурный список женских телефонов, чтобы вновь почувствовать себя уверенно.
    Он может быть одержим своим гардеробом, одеваясь так, чтобы доставить удовольствие прежде всего себе. Он считает себя знатоком моды.
    У Водолеев есть еще одна проблема, проявляющаяся обычно среди мужчин этого знака, - это своеобразная температура тела. Они постоянно подстраивают свой термостат, устанавливая его то высоко, то низко. Им либо слишком жарко, либо слишком холодно. Вероятно, дело здесь в особенности кровообращения. В гардеробе Водолеев обычно большее количество свитеров, чем у представителей других знаков. Президенты США - Водолеи Линкольн и Рузвельт, если вы помните, носили шали.
    В большинстве астрологических книг говорится, что из мужчин-Водолеев выходят самые добрые и внимательные мужья. Это вполне возможно, но один мужчина-Водолей может стать добрым и внимательным мужем для нескольких представительниц прекрасного пола. По статистике, мужчины-Водолее вступают в недолговечные браки лишь для того, чтобы вскоре жениться снова.
    Мужчины-Водолеи добиваются наибольших успехов в корпоративной работе, особенно если компания работает в свободном стиле. Если способ работы включает в себя элементы хаоса, внезапные остановки либо радикальные изменения политики компании, мужчина-Водолей может быть одним из немногих, кто справится с ситуацией. Он способен реагировать на все неожиданное талантливо и оригинально; он прекрасно находит общий язык как с подчиненными, так и с начальством. Корректно общается как с неразумными, так и с озабоченными людьми - у всех он снимает эмоциональное напряжение благодаря своей находчивости в любых экстренных ситуациях.
    Еще одна тайна: мужчины этого знака не стремятся к аплодисментам и высокому общественному положению, но, по данным статистики, Водолеи широко представлены в когорте мастеров спорта, знаменитых актеров и политиков.
    Независимый индивидуалист-Водолей может привлечь внимание женщины определенного типа. Ею может оказаться особа, у которой имеются проблемы и которая ищет человека для их разрешения; или же это может быть женщина, обладающая высоким интеллектуальным уровнем, ищущая друга для интересного общения. Однако не забывайте, что дружба с Водолеем может завершиться любовным приключением.
    Большинство из этих мужчин прочли все имеющиеся руководства по сексу и владеют этой темой лучше, чем авторы самих пособий. Они и сами могли бы стать авторами подобных книг, но их настоящий интерес - практика, а не проповедование. Эксцентричный и возбуждающий, чувственный и умный, мужчина-Водолей может быть хорошим партнером в отношениях - хотя шансы на то, что они будут вечными, не так уж велики.
     
    Тима нравится это.
  2. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    н-да ... а где-то ведь писали что для водолеев секс это когда вечеринка надоела или друзья разъехались =))))
     
  3. bars0100

    bars0100 я новенький

    4
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    чего то не очень срастается)))
     

Поделиться этой страницей