помогите разобраться!

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем снежинка, 12 дек 2007.

  1. накупила кучу книг, а практики не хватает. Посмотрите пожалуста руки,что вы видите, если не трудно небольшие коментарии. Это руки девушки 23 года,правша (моя сестра). Заранее большое спасибо.:give_rose:
     

    Вложения:

    • img032.jpg
      img032.jpg
      Размер файла:
      876 КБ
      Просмотров:
      831
  2. Ау,ну хоть кто-нибудь обратите внимание!

    снежинка добавил 15.12.2007 в 11:24
    Больше интересуют вопросы личной жизни, замужества и дети, карьера.
     
  3. Kommersant

    Kommersant Будущий Миллиардер

    79
    0
    0
    По зодиаку:
    Девушка рано стала самостоятельной (вероятно, это твоя старшая сестра :)). Прямая, часто говорит то что думает, в меру открытая, не лишена здорового честолюбия. С работой пока не получается, часто меняет места работы, но вскоре должно все наладится и будет успех. Чертовски удачлива! Сыходит всегда сухой из воды, какие-то негативные события на нее почти не влияют, оптимист. Работа ей подойдет такая, где можно будет проявить творчество, какой-нибудь креативный директор или что-нибудь в этом роде. Любвиобильна, но не всегда до конца может выразить свои чувства, пулит неплохое наследство.
     
  4. Большое вам Kommersant спасибо :) Да, это старшая сестра, почти все правильно, с работой вы тоже правы, но она пока учится, получает 2 образование. А в каком примерно возрасте выйдет замуж? и сколько их будит.
     
  5. отвечу на днях...
     
  6. samara

    samara Guest

    девушка с высоким интеллектом,неуверенная в себе,импульсивная, строгая к себе и окружающим, утонченные манеры , суховатая. Аналитический ум,склонность к психоанализу,осторожная и недоверчивая. Врожденный талант к искусству,литературе,возможно занималась музыкой(скрипка,фортепиано) умение оценить и выбрать вещь.
    Способность к изучению иностранных языков,склонность к духовному совершенсву,самоанализ. Талант к наукам.
    Очень чувствительна и ранима.Плохо противостоит неудачам,особенно на личном фронте.Очень мнительна с неконтролируемыми эмоциями.
    Высокий интеллект мешает в выборе партнера. Но для человека которого выбирает становиться открытой и доверчивой,поэтому в жизни ее будут часто использовать. Также ее ждут разочарования в мужчинах, которые в большинстве случаев не оправдают ее надежд.
    Подвержена депресии , видит вещие сны, есть способности к оккультным наукам, нетрадиционной медицине.
    Неудачи в личной жизни могут довести до мыслей о самоубийстве.
    На фоне хорошего здоровья были проблемы в 17-19 лет, и так же в 25-27, предположу,что это гинекологическая операция.
    В личной жизни , насколько можно видеть, до 30 будут несколько непостоянных партнеров. В 30-возможен брак,который закончится трагически (болезнь или катастрофа связанная с транспортом для партнера). После этого будут еще 3 временных связи и в 40 состоится еще один брак. Партнер будет состоятельным, много старше. После этого брака она получит наследство. Вижу троих детей - два мальчика и девочка. Будут проблемы с родами.Один из детей в 15-17 лет будет болеть, но все обойдется.Есть вероятность рождения близнецов.
    Удачи.
     
  7. samara большое спасибо, что ответили :) Всего так много :) С наступающими вас праздниками!
     
  8. Будет периодически работать то по одной то по другой специальности, поэтому карьера будет не стабильной, она будет выбирать по какой специальности выгоднее работать в данный момент. Разносторонний природный талант к различным видам деятельности в том числе и к двум своим профессиям. Где-то после 28 определится в выборе, постепенно пойдет карьерный рост, поездки заграницу, руководство коллективом и тд.
    В 28 лет неожиданное негативное событие, так же около 50 лет.
    Склонность к хроническим болезням в течении жизни.
    Достаточно серьезные отношения должны были начаться лет в 20, однако о настоящем счастливом браке, сопровождающимся рождением ребенка следует говорить лишь к 33 годам. До этого будет несколько брачных сожительств.
    Был ли переезд около 18 лет?
     
  9. Было 2 переезда, один в 13 лет, но тогда переехала вся семья. Второй, вы правы, был в 18 лет, но это уже связанно с учебой, она тяжело его восприняла. А он что означает, этот переезд? Достаточно серьезные отношения тоже были, правда в 19,примерно 4 года,но они расстались в начале лета, хотя все думали что дойдет до свадьбы и т.д.
     

Поделиться этой страницей