Гляньте линию жизни плиз, волнуюсь...

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем recreater, 17 окт 2007.

  1. recreater

    recreater Guest

    Гляньте линию жизни плизз, волнуюсь, на правой руке линия короткая, на левой нормальная. Хотелось бы услышать мнение знающих людей, т.к у самого опыта не хватает.(31 год, правша)
     

    Вложения:

    • right.JPG
      right.JPG
      Размер файла:
      595,4 КБ
      Просмотров:
      881
    • Left.JPG
      Left.JPG
      Размер файла:
      616,4 КБ
      Просмотров:
      798
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    сколько лет
     
  3. recreater

    recreater Guest

    в описании есть, теперь добавил в текстовку
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    да уж, вы обладатель закрытой судьбы, и можете менять свою судьбу, по вашей ладони я могу сказать либо 100% либо 10%, так как у вас на руке минимум линий и все события, которые у вас складываются в жизни вы переносите в себе не выплескивая на окружающих, я удивлен почему вы выставили свои руки на обозрение....

    И так о любви: По жизни вы однолюб. Роковая встреча с девушкой произошла с вами в 18 лет, эта девушка пройдет с вами в сердце всю жизнь, очень часто вы будете ее сравнивать со всеми женщинами, которые будут в вашей жизни. Любить ее будете тоже довольно долго, но любить не как женщину а как человека, которому вы благодарны, что она открыла для вас что-то. Вместе с ней вы были очень непродолжительное время. В 19 лет вы влюбитесь безумно в одну девушку и начнете с ней встречаться ( именно встречаться, а не жить вместе ) Прообщаешься ты с ней до 24-25 лет, отношения закончаться как-то глупо, из-за ревности с ее стороны и довольно значимым сканадалом ( ты человек не скандальный по жизни, все переживания носишь в себе ). Также лет с 22-23 ты познакомишься с девушкой, которая к тебе будет питать некие чувства и откроешь их ты с 25-26 лет, с этой девушкой ты должен общаться и по сей день, она станет для тебя отличным другом и ты за это будешь ей благодарен. Больше новых знакомств в твоей жизни не будет, ты очень осторожный человек в любви и для того чтобы тебе раскрыться перед женщиной ты должен ее узнать с разных сторон, а потом должен быть какой-то случай. Так же у тебя должны появится подруги в 30 и в 31 год, причем этих женщин ты тоже знаешь заочно, они не новые твои знакомые. Новых знакомств в твоей жизни больше не будет. По поводу брака ничего не скажу - по жизни ты одиночка, тебе хорошо только с самим собой, длительные отношения с женщинами тебя угнетают.

    Карьера:Карьера у тебя неплохая, у тебя тесная связь с отцом он тебе помогает в жизни, но твоя независимость от родителей произошла от смерти какого-то близкого родственика, которая случилась лет в 18-20. Начиная с 20 и по сей день ты работаешь в основном на себя, официально не на кого работать не будешь, у тебя почти каждый год какие-то новые аферы получаются, но живут они очень недолго, максимум год, потмоу что ты ленивый и развивать не хочешь их, тебе достаточно того что ты сорвешь. Главная карьера в твоей жизни еще впереди в 33 года ты откроешь свою фирму , которая принесет тебе прибыль почет и уважение. С деньгами всегда будет то что ты сейчас имеешь, золотая середина. Никогда ты не будешь в нищите!!!!

    Здоровье: Разрыв на линии жизни у тебя происходит в 23-25 лет, в этом возрасте с тобой должна случится какой-то несчастный случай, от которого ты должен был умереть, но ангел хранитель ( паралельная линия находится на холме венеры, как раз напротив разрыва линии жизни ) появился в эти годы и не даст тебе пропасть и умереть, давая тем самым прожить жизнь как ты считаешь нужным. Тебя ожидавет переезд в 30 лет, который даст возможность тебе открыть свою фирму. Болезней особых у тебя нет. Болеешь редко, никаких заболеваний внутрених органов нет.

    По жизни фортуна тебе благоволит, ты везунчик, но никогда не думай на перед, перед тем когда это сделать = 100% не получится живи как живешь и фортуна будет на твоей стороне.
     
  5. recreater

    recreater Guest

    Хмммммм.....есть некоторые несоответствия , поэтому опишу их , может помогут для опыта.
    1. Тесной связи с отцом и помощи никогда не было, а скорее наоборот.
    2.Начиная с 18 и по сей день работаю на государство, хотя давно хотел что-то открыть;) можно сказать что и на себя.
    3. Серьезные несчастные случаи со мной происходили в 21год (падение в котлован аккуратно между плитами) и 29лет - слёт с дороги с последующим переворачиванием.(машина восстановлению не подлежит, сам- небольшой ушиб головы и ползуба;)))

    Но в общем всё правильно, ОГРОМНОЕ Спасибо!!!.

    Р.S: И все таки хотелось бы знать жизненный потенциал и чего когда следует остерегаться.
     

Поделиться этой страницей